24 января 2013 года в24.01.2013 22:08 1 0 10 4

24 января

Сегодня был отвратительный день с кучей зачетов и всякой прочей хренью.

В среду физичка сказала, что придет в четверг (то бишь сегодня) в 12. Мы сидели, ждали ее, а она опоздала на целый час. А мне в 13 надо было быть уже на чертовой химии, на которую я и пошла.

Я ее не сдала. Химичка сказала идти учить. Я как посмотрела на эту стерву.

image

Я вышла из кабинета и начала…

image

Смотрю на время, а уже 14:30, в это время у нас латина. Значит, я в кедах прямо побежала по снегу в 21 корпус. Зашла в кабинет я вся растроенная оттого, что химичка стерва, и ее надо убить. Маша сразу успокоила меня.

image

Пришла латина, подозвала меня к себе, так как у меня все сдано еще 100500 лет назад. Посчитала все мои пятерки и четверки, добавила 6 баллов "за хорошую учебу". Но до этого она прокляла меня 100500 раз, так как я видите ли отвлекла ее, и теперь ей бедняжке придется пересчитывать заново, и эта фраза, которая навсегда "останется в моем сердце": "Вот посчитаешь свои баллы, а потом перепроверишь их раз сто, посмотрим в каком ты состоянии будешь!"

Короче, столько орала на меня, и в конце концов, поставила 92 балла, самый высокий балл в группе. И я просто:

image

Ладно, оно того стоило, хоть латина меня и бесит. Потом я побежала на физику, пока эта дура не свалила. Как сказал мой бро, по ходу наша физичка (она очень молодая, 25 где-то) зазвездилась. Ведет себя так, будто она пуп земли. Реально, бесит ужасно. У меня всю физику было лицо, как у Дэсона в пародии на "Таинственный сад"

image

Она мучила меня целых 2 часа, проверила все мои лабораторные, те которые она потеряла, я сказала, будто уже защитила их, она поверила, но назадавала кучу вопросов, чтобы проверить. Поставила одни тройки.

image

Но мне пофиг, главное - зачет.

И она мне такая говорит: "Алиева, давайте зачетку и проваливайте!"

Это вообще нормально? Ну ладно. Я отдала зачетку, она поставила минимум баллов 61. "Вот ваша честно заслуженная тройка."

Хотелось ее убить. Но я успокаивала себя тем, что у меня по всем зачет, лишь осталась химия.

image

По дороге домой я смотрела Бегущего Человека. Рядом со мной сидел клевый парень, он смотрел БЧ вместе со мной. Я даже пару раз слышала его хихиканье.

image

НО потом я пришла домой. Я очень устала. Я хотела пойти спать супер рано, но мои планы разрушили новые серии "Красавчика по соседству".

image

Уже 1:06. Я пошла спать! Спасибо, что дочитала эту фигню!

Спокойной ночи!

Благодарю спонсоров, которые помогли моему посту появиться на свет! А именно спасибо гифкам с корейцами, помогающим мне выразить свои эмоции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACROSSTHEUNIVERSE — Jaywalking

74

Он обернулся, услышав, что кто-то зашёл в комнату. Мы поздоровались, он спросил откуда я. Я задала встречный вопрос. Мы ответили друг дру...

55

1.08.17

Мы были на встрече студентов, кураторы нам показывали основные помещения нашего дома. На -1 этаже две музыкальные комнаты и две комнаты...

55

Я хочу умереть. И поскорее, пожалуйста.

58

Давно я не была на родном вьюи. Пишу сюда или когда все плохо, или когда все слишком хорошо. Но сейчас все как-то средне. Я устала от Пи...

55

I’ll just have to wait. If now is not the time, I’ll have to wait. I won’t give up.

57

Можно я скажу, как сильно люблю его?! Я просто без ума от него! От каждого взгляда, улыбки, любого произнесенного им слова мое тупое се...