24 января 2013 года в24.01.2013 21:22 0 0 10 1

День 15. Песня, заставляющая тебя плакать; почему.

Forever Young. Будь это оригинал или кавер. Если вдуматься в смысл… в голове что-то переворачивается и ты чувствуешь, что жизнь всего одна и в ней нужно сделать всё-всё. Так как хочется тебе, а не так, как от тебя ожидают.

День 16. Кому ты доверяешь?

Своей подруге. Я уверена, что всё, что я ей скажу, останется между нами, только если я сама не дам зелёный свет на разглашение. У нас не такие близкие отношения, как у многих из вас и ваших подруг, но я благодарна тому злосчастному случаю, который свёл нас. Иначе мне пришлось бы туго без неё.

День 17. Твой кумир; почему именно он.

St1m

[трек]

Думаю, не стоит объяснять, почему я люблю One Direction. Поэтому я напишу о ST1M'e. Этому рэперу я обязана всем, из чего я сейчас состою. Услышав его трек, я сразу же поняла, что именно такую музыку хочу слушать всё время. Так я перестала быть меломанкой, которая слушала Потапа и Каменских с Ранетками и стала вроде как "рэпером". Потом, со временем, я поняла, что это вигерство, поэтому перестала так одеваться. Где-то на телефонах знакомых нашла ещё пару треков Никиты и в автобусе слушала только их. Даже не буду говорить, как я собирала бедные коллекции из его несчастных десятка фото, которые я смогла достать. Потом у меня появился интернет и мне всё это добывать стало намного легче. Ради него я зарегистрировалась в твиттере. Потом весной вышел его диск, и лишь осенью я его купила. Я честно не хотела слушать треки до того, как куплю диск, но соблазн был чрезвычайно велик. Вон, до сих пор он у меня лежит выше всех в стенде. И пусть я не слежу теперь за каждым шагом Никиты, и даже думала "хватит его слушать, он уже не торт", но он снова и снова поражает меня своими треками, и поэтому я уверена, что вместе с ним начался мой путь в музыку, вместе с ним и закончится целая эпоха моей жизни. Ведь именно он научил меня "Верить в это", ценить дружбу и не сдаваться, даже если опускаешь руки.

Хочется упомянуть Black Eyed Peas, как я тряслась над тем маленьким плакатиком или переводила песни сама, когда мне подарили диск… Но там нет такой преданности, с которой я иду с Никитой или 1D.

День 18. Для чего ты создала свой блог; почему до сих пор его ведёшь.

Как я уже говорила, всего у меня здесь на вьюи три блога. Первый я создала летом прошлого года, дела там шли не слишком хорошо, ну да я и не расстраиваюсь. Теперь там у меня свэг, тату и хасл. 15 января я создала этот блог, который тогда назывался greh-otca, потому что я увлеклась этой рэп-группой. Тоже ничего особого тогда не получалось. Но вот, 10 апреля, я увлеклась One Direction, и веду до сих пор, потому как считаю, что посты, которые я делаю, кому-то интересны. Я делала список людей, ради которых я всё ещё здесь.

День 19. Что ты думаешь о своей семье.

Обычная семья. Двое детей. Ссоры сестёр. Доминирующая старшая дочь (ухахах). Я люблю маму. Она много чего для нас с Ксюшей делает и от многого отказвыается. Я благодарна папе, он знает за что. Буквально за всё, что у меня есть. Но если говорить о более дальних родственниках… Особенно по маминой линии… Также у меня никогда не было бабушки, которая приходит и печёт пирожки, которую хочется обниматьи жаловаться на мелочные ссоры с мамой. Всегда мечтала иметь такую. Но, не судьба. Обе бабушки не подходят под это описание.

День 20. Что украшает кого-либо?

"The dimples in your back at the bottom of your spine…"

"It's in your lips and in your kiss
It's in your touch and your fingertips
And it's in all the things and other things
That make you who you are and your eyes irresistible"

[x]

День 21. Что-то, чего ты хочешь больше всего на свете.

Победить свою лень и стеснительность. И я добьюсь всего на свете.

День 22. Как ты относишься к определениям знаков зодиака?

Удивительно, но закономерность есть. Львы - гордые. Близнецы - дружелюбные, но мысли при себе держат. Скорпионы - эмоциональные. Козероги - загадка загадок, упрямые. Да, всё это так и есть.

День 23. Месяц/год твоей жизни, когда ты была счастливее всех; почему.

Кажется, не было такого. Это будет день моей свадьбы с человеком, с которым я потом не разведусь до конца жизни.

День 24. 5-10 любимых людей; почему.

Марина, мама, Карина, крёстная, крёстный. Слишком много слов за 16 лет накопилось об этих людях.

День 25. Друг, которого ты потеряла и тебе лучше без него/ты хочешь вернуть его.

Года 3 назад я близко дружила с А. Около года мы отлично дружили, всё лето вместе, звонили каждый день. А осенью ни с того ни с сего она начал меня игнорировать. Как я позже узнала, "света скучная". Ну да ладно, я не жалею. А. ужасно испортилась, уйдя в другую школу. Я получила Марину, а она… тоже что-то, видимо.

День 26. 5 вещей, которые ты ждёшь.

Когда накоплю на поездку в Англию. Золотую медаль (лол). Когда научусь готовить. Новый год. Когда похудею.

День 27. Человек, к которому ты хотела бы жить ближе; почему.

Марина. Какими бы близкими подругами мы не были, мы не можем запросто так прийти друг к другу в гости или навестить друг друга лишний раз, не на улице встретиться, а просто потому что кому-нибудь из нас плохо. Смотря сериалы, мне кажется, что описанная в них дружба возможна и в наших странах.

День 28. Что тебя злит?

Когда я права, а родители всё равно наезжают.

Когда парень, который знает, что я легко влюбляюсь, всё больше и больше со мной общается, как бы давая мне надежду, а я понимаю, что нет никаких шансов, и всё равно снова и снова влюбляюсь в него. Я злюсь на себя.

День 29. Свидание на которое ты хотела бы чтобы тебя пригласили.

С ним, куда угодно. Хоть по заброшенным домам, ведь это будет ghetto fo mah nigga :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

13

highlights of 2014

16

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3