24 января 2013 года в24.01.2013 17:46 0 0 10 4

Hey, viewy.

Решила Вам сделать, потому что не очень часто пишу. Я очень выматываюсь за эти дни, и никакая прихожу домой. Каждый день у меня по 8 уроков, прихожу где-то в 16:30. Эти дополнительные, подготовка к ГИА, учителя твердят, что мы ничтожные, и ничего не сдадим. Меня это бесит. Если мы захотим- мы все сдадим. Я взялась за учебу, и ничего, мне нормально. Если учить, понимать темы, интересоваться, и поднимать руку, когда просят сделать доклад, все можно понять, плюс получить халявные оценки. Нет, ну а что? Я уже второй урок подряд по биологии делаю доклад, ничего сложного, найди в интернете, выдели главное, ответь на уроке. Все, мисиия выполнена.

У меня была невероятно сложная неделя. 7 уроков в понедельник + дополнительные по алгебре. 7 уроков во вторник + дополнительные по географии. среда 6 уроков, и из них 3 урока мы писали тренировочную работу по алгебре. Я совершенно ничего не знаю. Ничего. Просто алгебра- для меня мрак. Я просидела два часа, и ничего не сделала. Подруги буквально за час до окончания помогли с работой, хотя бы чтоб 3 получить. Я им благодарна. Я никого ни о чем не просила, дать списать, или помочь, однако меня спасли. Сегодня у меня было 7 уроков, 3 урока из них писали русский язык. Как хорошо, что я умею писать это гребанное изложение! Для всех это ужасно трудно, хм, для меня ужасно просто. Они не успевают за тем, что диктует компьютер, однако я все успеваю. Мы писали такое изложение в классе, и я получила 5. Вы представляете, по изложению 5? Я была в шоке. Когда назвали мою фамилию, и сказали 5, я просто… просто была в шоке. Ни то что я, а все в классе даже затихли. Не часто я получаю пятерки, что поделать. Завтра у меня 6 уроков + дополнительные по литературе. Ребят, я так устала. У меня нет сил. Спасите меня, прошу Вас. Буквально вчера нам сказали, что у нас диогнастическая по химии. Я не сдам. Я просто ее не сдам.

Я не высыпаюсь, я мало ем, и ужасно себя чувствую. Знаете, никогда никто не видит моего внутренного состояния, потому что я всегда на веселе, всегда всех подстебываю, и мне просто реально срать на окружающих. Я могу заматериться на весь класс при учителе (я понимаю, что это неуважение), но все же, когда мне ставят 3 по алгебре, за так называемую "работу на уроке", хотя я даже не отвечала и она меня не вызывала к доске, то блин у меня эммоции зашкаливают. Так и было в тот раз, я спросила, почему мне поставили 3, хотя я даже не отвечала, мне ответили, что я заслужила. Ну я и не сдержалась, заорала на весь класс "Ну пиздец теперь". Естественно всем было смешно, а мне что? Мне ни хуя не смешно, потому что это несправедливо. Короче, скажу одно- я безбашенный человек, наверное за это друзья меня и любят.

Я хочу просто закрыть глаза, уснуть, и не проснуться. На меня все так сваливается, что мне хочется кричать. Мне не хватает человека рядом. Не именно друга, или кого-то еще, а парня. Я выяснила для себя, что я нуждаюсь в этом. Ну да, звучит ванильно, но все же. Я себя ненавижу. Ненавижу совершенно за все. Моя самооценка ниже плинтуса. Может поэтому у меня его и нет. Я не нахожу в себе ни капли привлекательности. Лучше бы я вообще не родилась, и не знала, что такое жизнь. Мне плохо. Я стараюсь придерживаться слов Найла, на счет того, что в жизни бывает всякое, и все пройдет. Я надеюсь на это, и я заживу нормальной жизнью. Наконец таки появится нормальный молодой человек, наконец я найду в себе какие нибудь плюсы. Но думаю, этого никогда не будет.

Я просто себя ненавижу.

Я все чаще задумываюсь уйти с вьюи. Я знаю, что некоторый из Вас будут против, я понимаю. Причем мне ужасно трудно уходить от Вас. За мной следит 763 человека, и все они, как часть меня. Ребят, спасибо Вам за все. Вы моя вторая семья. С некоторыми мы очень близко общаемся, каждый день списываемся vk, и я рада, что нашла таких людей как Вы. Приятно осозновать, что меня сможет кто-то поддержать в трудную минуту.

Вообщем, над уходом я подумаю, но врятли смогу без Вас прожить, как никак я все равно вернусь.

With love winchesterovna. xx

Ваши мнение о блоге, Вы можете написать сюда nekto

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINCHESTEROVNA — النفسي

132

Iron man

81

Привет ребят! Хочу поделиться с вами крутым пабликом с отличной музыкой. Паблик создала моя хорошая подруга и вьюи-блогер Hollywoood . Д...

82

Robert Downey Jr.

78

-Божественный ход. Божественный ход? Думаете, у вас вообще остались какие либо ходы? Вы можете убить Они, но меня? Меня? МНЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ, ...

83

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.

96

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...