24 января 2013 года в24.01.2013 12:27 5 0 10 1

ебаать, как же я люблю тебя. мне достаточно часа, вот такого как сегодня, но проведённого вместе, и словно сама не своя.
Амайзер, ты курица, но сука, самая:*

камин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAU — ∞

32

заставляй меня думать головой, ведь я снова измотан.-

34

какая тут любовь, когда деньги-основа.-

33

я знаю, что будет в итоге. как бы кто не любил.

31

53. слишком много нужно сказать.

34

53. ноль. не снись.

39

53. апрель мой. год назад.