24 января 2013 года в24.01.2013 12:21 8 0 10 3

Кубок Испании★Ла Лига★Кубок Испании

Ну, пожалуй пора подвести итоги.

Кубок Испании. Валенсия 0:2 Реал Мадрид.

Честно говоря, я безумно хотела посмотреть этот матч, даже более чем матч в Ла Лиге, но из-за некоторых проблем, у меня не получилось этого сделать. А ведь ужасно, когда хочешь чего-то и не получаешь, правда? А еще ужаснее, когда получаешь, а в результате хуйня какая-нибудь, но Реал в такой хуйне не плавает, и я миллион раз еще пожалела, что не смогла посмотреть матч. Начнем с того, что все мы знаем, что Валенсия - сильная команда, матчи Реала с ней проходят пожестче чем с Севильей даже, что мы и увидели в двух матчах кубка Испании. В первом матче, на Бернабеу забил Бензема, второй гол - автогол. В общем, с утра когда посмотрела все моменты с матча была рада, что Бензема стал таки первооткрывателем, а Роналду, как и во время вчерашнего матча, нихуя не делал, метался по полю как идиот, вообщем, хуйней страдал. Первый матч, по сути обеспечил нам пол ноги в 1/2 в кубке Испании, но не стоило забывать о матче в гостях у Валенсии.

✖✖✖

Ла Лига. Валенсия 0:5 Реал Мадрид.

Вот это игра! Вот это сила королевская! Товарищи, те, кто пропустил этот матч, многое потерял, ибо это было ахуенно!!!Вы представляете, начался матч, минуты две-три от силу прошло, и Реал начал атаковать. Игуаин забил первый гол, но его не засчитали - оффсайд(хотя я считаю, что не было там никакого оффсайда!), ну ладно, поехали дальше. Через две минуты Игуаин забил, и его гол засчитали, как во время матча сказал Уткин: "Ну, не получилось в первый раз, нате вам второй. " Третий гол от Игуаина тоже не засчитали, да, оффсайд там был, я согласна с этим. Но, разве наш Реал сидит на месте?Нет, конечно же, нет. Ди Мария забил уже чуть более чем через двадцать минут, после него через две минуты забил Роналду, через 5 минут, опять таки Роналду, и первый тайм в итоге заключил Ди Мария, в итоге первого тайма 0:5 в пользу Реала. И, стоит напомнить, что Роналду и Ди Мария не забили бы еще по второму мячу, не пасуй им Озил прекрасный, и тут сразу вспоминается интервью Рамоса после матча с Вальядолидом (где Озил забил два победных гола), где он сказал: Месут больше предпочитает пасовать, чем забивать сам." Ну да, это мы знаем, это заметно. В общем, в первом тайме мои мальчики держались молодцом. Что касается второго тайма, то было трудно, ибо Валенсия включилась, но гола при этом ни одного не забила, ибо(ахуеть просто!) какая у нас была защита! Это просто невероятно! Ну, а в последние 10 минут все дурака валяли, Роналду чутка посмеялся, вообщем матч был ахуенный, товарищи. К сожалению, я не смотрела первого матча в Ла Лиге в начале сентября, оно и зря, но по-моему тогда Реал тоже выиграл со счетом 6:3, что тоже неплохо, ну а ответный матч - победа в сухую .

Ну и немного троллинга Роналду, конечно. Господи, ну вы посмотрите на его ручки, что он творит? Нужно вести себя приличнее, в гостях все таки :D

✖✖✖

Кубок Испании. Валенсия 1:1 Реал Мадрид.

Вчерашний матч - это откровенный пиздец. Конечно, мы прошли в 1/2 финала, но матч был хуевый. Такое ощущение, что мне одной понятно, что если бы на поле вместо Бензема был Игуаин, то счет был бы ахуенным. Да, молодец Бензема, забил что в первом, то и во втором матче, но вы это видели? Это была дешевая игра, таков и гол. Единственное, не смотря ни на кого - хорошо играл Варан, это да, это ахуенно. А что Роналду? Да, он хуйней страдал, валялся, сколько финтов, не сосчитать.К тому же эти гребанные желтые и красные, черт, да 10 желтых и две красные, причем две красные в Реале. Втф это было, товарищи? Перес с ума сошел просто, брасался карточками как листьями, ай да похуй, подумаешь, красная, подумаешь, пять матчей пропустит, идеально!

Да, и вообще после ухода Икера с поля, мне так кажется, все реаловцы потеряли надежду, ибо вы же видели как они начали играть, ну. Я уже на пятнадцатой минуте проклинала Арбелоа(не смотря на всю мою трепетную любовь к нему), потому что..бля, да что он делал рядом с Икером, я не пойму? Это не его хуева зона была! Ну, да, подумаешь, забила бы Валенсия, за то по крайней мере, у Икера не было бы травмы, а теперь из-за нее он пропустит матчи. А чтоо будет если Малага сегодня просрет Барселоне? В 1/2 они встретятся с Реалом, на воротах будет Адан, и тогда здравствуй матч 45:0 в пользу Барселоны. И, вообще, мне кажется, что они бы отыгрались, да, черт возьми, выпусти Моуриньо на поле Игуаина - все было бы прекрасно, он бы отыгрался. Ведь, как сказала Хоранушка, Игуаин забивает, когда выходит в основе, да и когда заменяют - тоже забивает.Из-за Икера я плакала, мне безумно жаль его руки. Мне трудно подумать, что было бы, попади Арбелоа ему в ноги, знаете, я бы наверное выебала бы к чертям весь Реал, ибо Икер - настоящее сердце Реала на данный момент. По крайней мере с того момента, как нет Рауля.И для меня тоже Икер - это все и вся Реала, его сердце и душа, без него Реал - ничто. Да, и как это может не трогать? Вы бы видели, как у Икера глаза слезились, ему было больно не столько за себя, сколько за свою команду, за свою душу.

“Я потерял мяч, Альваро пытался его отбить и случайно попал мне ногой по руке.После удара я понял, что случилось что-то плохое.Я был немного шокирован.Доктор видел то, что ему точно не нравилось, и теперь я вынужден ждать результатов анализов, чтобы узнать, насколько серьезна моя травма. На самом деле, это неочень-то и важно. Главное - это команда и то, что мы перешли в 1/2 кубка Испании..”

Animo Iker.

Все таки я считаю, здоровье Икера гораздо важнее всего это сыр-бора, ведь теперь он не сможет сыграть в матче ЛЧ с Манчестером Юнайтедом, что означает, что на воротах будет Адан, соответственно, здравствуй 45:0 не в пользу Реала. Ну что еще мне сказать? Hala madrid!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERRR — dear friend

77

Victoria's secret, baby! Собственно, о шоу нынешнего года. Это было грандиозно! Понимаю, что пишу об этом несколько после обеда, н...

84

В моей жизни не хватает поэзии. Приключений. И любви. Любви, превышающей все на свете. Влюбленный Шекспир

81

бля, убейте меня.

82

Кристен фотографирует Роба. Я счастлива. Этим все сказано.

78

Lifehouse. - одна из моих любимых групп. Познакомилась с этой группой еще в далеком 2007 году, все началось с акустики песни "the first...

73

Два дня назад у самого прекрасного на свете испанца(после Икера, конечно же) было день рождение! Нандуше исполнилось 29! И как жаль все т...