22 января 2013 года в22.01.2013 21:41 3 0 10 1

I am still alive


Bonsoir mesdames et messieurs.
У меня некое затишье и я решила, что надо что-то написать.
Честно говоря, я уже не раз думала об этом, но не было времени и желания. Всё протекает очень напряжённо. Это самый трудный этап моей жизни. Скоро этот этап закончится и я получу диплом по окончании художественной школы и профессию граф-дизайнера. На следующей недели у меня заканчиваются все предметы и будет месяц на заканчивание диплома. Пережить эти дни будет очень сложно, я скорее волнуюсь за просмотры, нежели за сам диплом. Что волноваться, когда всё готово? Нечего. А когда есть что доделывать, ты места себе не находишь. Надеюсь, что успею поправить код шаблона в Joomla и к просмотру сайт будет в рабочем состоянии, надеюсь, что за выходные сверстаю журнал.

Времени критично мало, страх со мной 23 часа в сутки, час я сплю, учитывая мой ужасный сон. Скорее всего это из-за стресса.

Дни не особо радуют. Загруженность, маленькие неудачи, однако сегодня меня порадовали мои успехи в школе. Я получила 5 за курс английского, французского и…русского языка(!) единственная в классе(!!). Полина и Влад поймут почему я выделила русский язык.
Выходные я проведу в работе: распечатка brand-book, верстка журнала в художке(добровольно иду вечером выходного дня, чтобы доверстать журнал) и домашние задания, которые никто не отменял.
Кстати говоря, моя убийственная неделя начнётся с того, что мы вместо уроков идём с классом на каток. Надеюсь, я расслаблюсь.

По окончанию поста хочу всем пожелать хорошего настроения и сказать спасибо Маше за её поддержку и смски из России в Эстонию, Насте за вечную компанию по вечерам и поддержку и Владу за его обнимашки в школе. Это очень помогает мне.

Надеюсь, у вас всё хорошо х.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENJOYSUMI — Nevermind

14

Решила удалиться с соц сетей. Интернет забирает слишком много времени. Вместо этого я лучше займусь чем-нибудь полезным. Останусь на там...

12

Лишний раз убедилась, что мои отличные результаты просто из-за желания надрать кому-нибудь зад.

12

Dancing on glass

Такое чувство, что я должна написать сюда что-то. Было бы что… Первый экзамен сдан. Ничего сложного не было. На следующей неделе...

14

It's rock-n-roll, bby

16

Justin Bartels, Impression. ‘The series focuses on the clothing that women think they should wear, or are told what to wear, to...

12

Way

Забавно вышло. Я думала всю ночь, а утром собралась и поехала в художку. Поговорила с Хельгой, а позже вернулась, дождавшись Ольги, и нап...