22 января 2013 года в22.01.2013 16:09 3 0 10 1

22.01.13 СПАСИБО ХАЧУ!!

огромное спасибо чёрной, трёхлитровой камрюхе в 40ом кузове, с номерами 765, за мой телефон, который переехал козёл водитель, хач вонючий, чтобы ЛИТЬЁ У ТВОЕЙ ТАЧКИ ОТВАЛИЛОСЬ, ДИБИЛ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAU — ∞

32

заставляй меня думать головой, ведь я снова измотан.-

34

какая тут любовь, когда деньги-основа.-

33

я знаю, что будет в итоге. как бы кто не любил.

31

53. слишком много нужно сказать.

34

53. ноль. не снись.

39

53. апрель мой. год назад.