нуу..сегодня был нервозный денек. на первом же уроке нас поджидал сюрприз в виде сочинения по русскому на тему "моё будущее". сказать, что в тяжелую, сонную башню не лезут подходящие мысли - это значит ничего не сказать! я понятия не имела, ЧТО писать, я по жизни то не имею ни малейшего представления о своём завтра, не то что в целом о будущем. итог: 10 минут до конца урока - у меня ровно 2 строчки на черновике. ну потом поняла, что надо ускоряться, заполнила 1,5 странички абстрактной философией, никак не связанной с мои будущим, НОРМ.
затем мы с братюней выяснили, что один из наших одноклассников похож на Стайлза из сериала "Волчонок" :D
последним уроком была информатика. которая довела нас просто до истерики! после звонка мы еще час сидели вчетвером и долбили этот грёбанный exel. ржали на весь кабинет от безысходности и собственной тупости. на этой истерической ноте спели в каридоре на всю школу Зверей и даже сплясали.
по дороге домой ржали, как кони. вот нас информатика накрыла! я даже когда одна шла смеялась В ГОЛОС. я чувствовала, как меня прохожие обходят. а какой-то пацан на светофоре сказал, что от меня вкусно пахнет. вот на такой позитивной нотке я пришла домой.
день выдался утомительный, но веселый. хотя был 1 негативный момент, по ходу нас побрили с каникулами, и они начнутся на неделю позже. вот уроды! из-за каких-то 2 лишних дней отдыха на нг каникулах!