22 января 2013 года в22.01.2013 13:04 5 0 10 1

Знаете, иногда так стыдно бывает за свои поступки и слова, но потом когда понимаешь, что не прав, уже ПОЗДНО!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONELOVE246 — Это просто Вьюи блог

22

все когда-то становится, как раньше!

22

все было хорошо! До поры-до времени!

16

♥♥♥

Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю и значит я живу….

18

Борись не до конца, а до победы

17

мое маленькое чудо:*