20 января 2013 года в20.01.2013 20:08 3 0 10 1

Папа сейчас приедет с Краснодара ^^ Какашка такая..сказал, что поедет в Москву…там же так тепло…ааа…>< пошла пирог с брусникой съем..чтоб ему не досталось :DD плохая я ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...