20 января 2013 года в20.01.2013 18:07 4 0 10 1

как всегда, сама начала
и обиделась ещё
но всё равно, неприятно и обидно
: (((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

222222222 — Это просто Вьюи блог

19

Все вы твари

Уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!

14

5:33

Пойду ка я спать Всем доброй

16

Мимими

Гоголюша моя приехала!!!! Она поднимет мне настроение, я уверена < 33333

16

Сюка

Бляяха муха, плохо как

18

Шок

Вообще, жиесть просто Чё за реакция? Обидно И взбесило так, фуфууфу

19

Форточка

Люблю тебя