10 ноября 2010 года в10.11.2010 23:31 1 0 10 5

Забирай меня скорей, увози за сто морей…

Во т, мне уже и 18.

Так, теперь надо подумать, чего я успел сделать в своей жизни. Как-никак, ключевой момент. Надо, хоть, черту какую-нибудь подвести, что ли.

Путешествия. 14 стран в сумме, не учитывая Россию и Канаду. Да, этим можно гордится. Уверен, что с годами их количество увеличится, и надеюсь в геометрическом порядке.

Дайвинг. Да, можно и его сюда приплести. К сожалению, уровень (PADI) всего лишь Advanced, но и это не беда. Больше и не надо. Зато счастье и удовольствие от нырялочки. До сих пор вспоминаются островные поездки на катере.

Музыка? Ммм… Ну, пускай так. С 12 лет - 2 года в рок-группе, в которой был самым младшим, причем заметно. Рок-джаз-Кафе, Гавана, Распад. Димка, Светка и Машка, спасибо вам - вы меня вырастили. 2 года неудержимое бешенство с лучшим другом, плюс случайно попавшийся парень-маньяк, утверждающий что вся музыка состоит лишь из соляков и ничего больше в жизни не надо. После - поимка DJ, увлечение электронной музыкой и веселый эксперимент - игра на различных мероприятиях в сопровождении моей электро-гитары. Андерграунд - в промзоновском Cerber'е, ТРЦ Планета, День Города на центральной улице (кстати, жутчайший провал по моему мнению, хотя людям понравилось и даже брали автографы), какойто БМХ фестиваль. Первые разы, когда за выступления платили деньги, причем неплохие. Спасибо Коркину. До сих пор продолжается и надеюсь не остановится. За это отдельное спасибо Елисею и Артему. Как то про музыку больше всего получилось…

Друзья… Алла в Китае, Дашенька в депрессии, Медведь в меде, Елисей в лени, Артем в жопе, Сережа с Лешей в отрыве, Алёнка исчезла, Дашка не бросила курить, Маня ждёт. Все обещают еще увидится, все молодцы. Но, мы то знаем…

Учителям тоже спасибо. Спасибо учительнице в музыкальной школе, а именно Мизиной Л.Э. за то что она вымучилась и выучила меня. Без неё б пропал. Спасибо Вовке Зойдбергу, который впервые показал, что гитара втыкается не в розетку.

Родителям тоже большое спасибо. Воспитали так, как мечтаю воспитать своих детей. Вымыли, накормили и отправили учится. Спасибо, что не разрешили бросить музыкальную школу. Без вас ничего бы не получилось.
Бабушку очень обожаю. Как отучусь - сразу вернусь попроведать. Пожалуйста, заставляй Маху впахивать у нас на полях. Работа ей только на пользу.
Также лысый брачё. Здесь чё? Привязал к року и электронной музыке. Воевал и учил.

Ушиб головного мозга, пробитая насквозь губа, сломанный аккордеон, два мёртвых попугая, невероятно толстая кошка, возраст которой равен моему, два шрама (на икре и на кисти) от утюга, пристрастие к острой пище (спасибо вам, Филиппины!) и НГ 2010.

Вот, собственно, такой кратко-биографический итог. Вот, так, суммируешь все и кажется, что все великолепно. С другой стороны, кажется что все могло быть намного лучше. Хотя, куда уже лучше? Если друзья приедут (хотя бы нескольким из них я верю и уверен, что действительно приедут), Машка выучит английский, родственники приедут посмотреть на меня, а сам я найду работу и место, где можно выплеснуть музыкальный порыв, то все будет хорошо.

Спасибо за то что прочитали мои мини-мемуары. Мяу. Елисей опять ты здесь со своими сраными приедливыми фразами!!1111

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-IDIOCRACY — Бложик аки у телочек

13

А вот и Report

Дак вот, я обещал отписаться вам по поводу чистоты улиц. Вперед! [прошу прощения за растянутые фотки. просто открывайте в новом окне, и ...

11

Наконец-то стало тепло (Не относится к отчетам)

Вот оно чего я ждал всю зиму! Вот он тот момент, когда я вновь смогу одеть свою старую добрую шляпу, вместо всех этих уродливых шапок. С...

11

А вот и я.

Прошу прощение за отсутствтие. Готовлю три статьи в бложик с фотоотчетом. Одна из них про чистоту на улицах.

11

ВАЙВАЙВАЙ

Прошу прощения всех, кто следил за мной, а я, как какашечка исчез! Дело в том, что в очередной раз, когда я нес с собой ланч в рюкзаке, ...

12

Договор

Я, Даньшин Никита Александрович, обязуюсь создать на своем теле так называемые "кубики", да не обычные, а особенно видимые. Срок - 28 дне...

13

Про прекрасный пол

Хотелось написать огромный пост про то, какие наши люди Здесь. Но, мне просто не хватило ненависти и решил кратко описать девушек. Наши...