10 ноября 2010 года в10.11.2010 21:56 0 0 10 3

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные имогут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы наминуту), что лучшенас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могутдостать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когдаони говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеютинсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человекодин, он - человек.

Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!…они прощают нам все, хотя мы, заметьте, им вообще ничего непрощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что естьвещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет.. Oни могут взять нас на руки, если лужа, некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать -они правы.

Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно непонимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.Они ходят в магазин, когда идет дождь.Они хотят иметь наши фотографии.Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.Они не видят причин для нашей диеты.

Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают:может быть, через сто лет, может, скаких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.

Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы -своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна- спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.

Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-дискиу них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся…
Они ездят с нами отдыхать…
Они смешные…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATRINSUPERMAN — love takes so long

25

дорогой дед мороз, если ты не гандон, подари мне айфон

(via zanudaaa )

18

нее, все - таки пойду я спать. доброй ночи:*

23

zasutskaya : скольким людям я открылась, а потом пожалела об этом? exception : harsh : kristen

24

Что хотят услышать девушки при встрече с парнем: 1% ...

somerhalder : (via crashandburn ) мне хватит услышать только то, что это Эштон Катчер)

19

верь в себя, к шавкам не прислушивайся и у тебя все ...

nuyasno : (via zanudaaa )

21

kerli : 8 декабря 1978 года, ровно 33 года назад появился на свет один из самых сексуальных мужчин нашей планеты - Йен Соме...