09 ноября 2010 года в09.11.2010 23:01 0 0 10 9

Я знаю, что никому не интересно будет это читать, не читайте. Никого это не ебет, абсолютно ни-ко-го. Ну это правда на самом-то деле. Прочитал-забыл. Это, наверное, нормально. У каждого свои проблемы, свои замуты. В общем, не в этом дело. Пишу для себя, если честно. Просто привыкла печатать, а не писать. Тем более в блоге должны быть личные записи, это вроде дневника, по идее. А то картинки, да цитаты. Надо было с самого начала вести блог так, чтобы было интересно читать меня, а не цитаты, написанные неизвестно кем. Могу даже пример привести… xzmbjk . Юлик, вот у него настоящий блог, в котором все о нем. Ну в смысле, пишет о жизни своей, размышляет, сочиняет. В его блоге редко когда встретишь какую-нибудь цитату, а тем более фотографию. И мне это нравится.

Но это не значит, что я не люблю блоги тех, у кого фото\цитаты. Очень люблю. Я о том, что иногда жалею, что содержание моего блога не такое, каким бы мне хотелось его видеть.

Я короче бред уже какой-то несу, просто ебаную нелепую хуйню. Простите.

Спасибо следящим, не знаю, по каким причинам следите. Наверное, привлекли те же самые фотки\картинки, да цитаты, собственно. Ну да ладно, чистый гон. Я не в себе.

Это все следствие того, что я сама не знаю, чего хочу.

Еще вот кое-что, нравится, как пишут dariayork , august25 . Вот этих девочек вообще читаю с огромным удовольствием.

В принципе это все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAH-YEAH-YEAH — быть нужной.

43

как часто хочется послать все нахуй

28

спасибо, Ань

30

крикдуши

Не помню, когда в последний раз что-либо писала сюда. Но сейчас мысли настолько гложат, что просто необходимо высказаться. В моей жизни п...

29

знаешь, я был не прав, время нихуя не лечит, а лишь...

26

"пей и кури. будь похожа на шлюху" ДА ИДИТ...

25

о как же давно я сюда не заходила, ну привет