11 января 2013 года в11.01.2013 12:01 4 0 10 1

привет,
я твой одноклассник
я не хочу ничего решать
Я ХОЧУ СПИСЫВАТЬ ТВОЮ ДОМАШКУ, ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО ТЕБЯ НА УРОКАХ И НЕСТИ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREEME — Это просто Вьюи блог

17

27 градусов - актировка. я веерю в чудеса однако

17

актировка, уруруши. 26.02.13

17

единственное, о чем я жалею в своей жизни, это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны

19

Утро доброе. Значит вечер пологается быть с ссорами.

21

скорей всего пойду на работу в марте. —-- голова жутко раскалывается. :с

20

суецид хотела. ну ладно. потерплю две недели.если смогу, конечно. в школе по англ за диктант 5.а вторая оценка либо 2 либо 3. скоорей...