09 ноября 2010 года в09.11.2010 22:07 0 0 10 3

5 признаков того, что ты нравишься мужчине

Он расправил плечи

В твоем присутствии он втягивает живот или начинает напрягать бицепсы? Считается, что на уровне животных инстинктов он пытается привлечь твое внимание к своей «совершенной мускулатуре» и выставить себя в самом лучшем виде. Как вариант, он может выпрямить спину («стать выше ростом» ;).

Он ждет тебя

Он «случайно» постоянно встречается на твоем пути. Даже если вы не соседи и не работаете вместе, ты регулярно видишь его неподалеку. Мужчины готовы долго искать понравившуюся им девушку и ждать часами, чтобы просто увидеть ее.

Он не отрывает от тебя взгляда

Он внимательно рассматривает тебя. Это явный признак того, что он видит в тебе потенциального сексуального партнера. Другой вариант – он смотрит на тебя в упор, пытаясь встретиться с тобой взглядом.

Он расспрашивает тебя

Он интересуется твоей жизнью. Причем интерес этот не ограничивается вежливым «как дела?». Чем больше вопросов он задает, тем с большей уверенностью можно утверждать, что ты нравишься мужчине.

Он пытается войти в твой круг общения

Если он знаком с твоими друзьями и хочет общаться с ними, понравиться им и, возможно, завоевать их доверие, ты ему не безразлична.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXANDRAPEKA — alexandra_peka

29

смотри, как я плачу, тоскую, каюсь, как из кожи моей прорастает вереск, как с него собирают мед. и землей разбавляют снег; м...