09 января 2013 года в09.01.2013 19:04 5 0 10 2

нормальные люди: спокойно лягут и уснут. я: раз сто повернусь укроюсь,скину одеяло,лягу под подушку,станцую макарену и только потом усну

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURFACKINGDREAM — Лол

408

:(

круто заходить сюда после долго времени и видеть, что люди меняются. очень жаль, что я растеряла своих подписчиков и многие ребята уже д...

410

Парки и зоны отдыха (Parks and Recreation)

402

Как пошутить над другом