09 января 2013 года в09.01.2013 16:55 3 0 10 1

Удивил! Вот правда!
А вообще, какого хрена я вообще распинываюсь! Какого хрена я всегда пишу первая?! Если тебе насрать на меня, ну так и скажи, в чем проблема?!
Я тут со всей душой, а этому человеку просто насрать что я пишу!
Достало все это!
Раньше все было по другому! Не узнаю тебя, вот честно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEANINGOFLIFE — Life...

10

Херня охеренная! XD Как бы ее не сглазить!)

12

Одна заповедь на все времена: не навязывайся.

9

Меня все таки окружают необычно удивительные люди!)

13

Чудеса!!! Они случаются!!!

7

Вот действительно! Если будешь на все смотреть с позитивом и безразличием, и отвечать на вопросы "Как дела?" -"Отлично!" Так оно и будет,...

10

Зелёные глаза: + Вы выносливы + Целеустремлённы + Отличный собеседник + Очень верные + Великодушны + Справедливы + "Твои зелёные ...