09 января 2013 года в09.01.2013 13:15 3 0 10 1

Сегодня замечательный День, День Рождения у Нины Добрев!

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии, Болгария, в семье программиста и художницы. У Нины есть старший брат Александр. Когда Нине исполнилось два года, семья Добрев переехала в Канаду и поселилась в Торонто, Онтарио. Ещё в детстве Нина проявляла интерес к различным видам искусства: танцам, гимнастике, театру, музыке, изобразительным искусствам и актёрскому мастерству. Первоначально она училась в школе J.B. Tyrrell Sr. Public School, затем перешла в школу искусств – Wexford Collegiate School for the Arts, где и поняла, что быть актрисой её призвание. Позже Нина поступила в актёрскую школу Дина Армстронга, где и была замечена многими агентствами.

Нина любит путешествовать, и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимаетсяплаванием, скалолазанием, сноубордингом и конным спортом.

image image image

Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.

***

Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.

***

Любимые книги: «Милые кости» Элис Сиболд (англ. The Lovely Bones by Alice Sebold), «Алхимик» Пауло Коэльо (англ. The Alchemist by Paulo Coelho, «Пути памяти» Анны Майклз (англ. Fugitive Pieces by Anne Michaels).

***

Как и большинство актёров Нина начинала с работы моделью и съёмок в рекламных роликах. Первым прорывом Нины на ТВ можно считать роль молодой матери Мии Джонс в популярной канадской подростковой драмме «Деграсси: Следующее поколение».

Нина, ты замечательная актриса и потрясающий человек. Оставайся такой же счастливой. Пусть все беды обходят стороной, просто будь счастлива!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINCHESTEROVNA — النفسي

133

Iron man

81

Привет ребят! Хочу поделиться с вами крутым пабликом с отличной музыкой. Паблик создала моя хорошая подруга и вьюи-блогер Hollywoood . Д...

82

Robert Downey Jr.

78

-Божественный ход. Божественный ход? Думаете, у вас вообще остались какие либо ходы? Вы можете убить Они, но меня? Меня? МНЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ, ...

83

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.

96

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...