09 января 2013 года в09.01.2013 07:03 8 0 10 1

здравствуй, жопа, заморочки…

Господи… Как же, мне сейчас сложно… Мне нужно увидеть тебя. Я тебе обещала, что мы увидимся. Я сама этого хочу. К тебе хочу.. Как все просто казалось в самом начале, но когда я начала что-то делать, я поняла, что это все намного сложнее оказалось.

На билеты мне надо: 23 тыс. - билет до Питера. От 5 до 7 тыс. - билет до Калининграда. От 12 тыс. - билет до Симферополя.

В общей сложности мне нужно на эти две недели: 50 тысяч. Ну и +/- 10 тысяч на прожить.

Я могу заработать эти деньги без проблем за пол года.

НО!
Полноценно работая, я не смогу в то же время учиться в институте на "хорошо" и закрыть сессию без троек, а значит предки меня не отпустят.

Либо - я посещаю занятия без пропусков, упорно зубрю и прочяя херня - сдаю сессию на "отлично" и "хорошо", только при этом у меня нет денег на отпуск.

Есть еще третий вариант: Я работаю, сдаю сессию без напрягов на "удовл." и "хорошо" и привожу тебя сюда на срок от недели до месяца - двух. Квартира на июль и август в нашем распоряжении. И это, судя по всему, самый реальный в исполнении вариант…

Есть, конечно и четвертый вариант, но его я отметаю сразу же. Я не могу так поступить с тобой и заставлять тебя ждать меня еще больше - еще до лета 2014, когда я закончу институт и все лето смогу быть рядом с тобой, но потом обратно вернуться в наш дом..
Я не могу так поступить с тобой. Это слишком долго.. Слишком нечестно по отношению к тебе.

Боже, как меня это разрывает…. Подсказал бы кто - нибудь как правильно поступить и какой приоритет выбрать из этих трех… Я так не хочу тебе усложнять жизнь, милая… Но видимо и правда нам прийдется взять третий вариант.. Прости меня за это…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LODOVA — кот с синдромом сердечной трагедии

9

а я по-прежнему ищу тебя в толпе прохожих. не чувств...

9

родной голос в наушниках поёт про опухшие вены, интересное совпадение. и я чувствую, как вскрываются мои.

10

Честно говоря, частенько скучаю по тебе.

8

никакого разнообразия в жизни. Ребенок. Девушка. Мозговынос.И по новой.

8

и это глупо: нелюди - люди. и это странно: тебя другой теперь будит. и это плохо: муки спутанных судеб. но если так будет лучше, то лу...

9

второй день пытаюсь тебе позвонить.. не могу без твоего голоса… пожалуйста, Вика… "данный вид связи недоступен для абонента"...