08 ноября 2010 года в08.11.2010 22:09 5 0 10 3

vivsnezna:

— А печенье полезней, чем сосиски?
- Знаешь, сейчас такое время. Даже покурить травки полезней, чем сосиски.

ха

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

26

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.