03 января 2013 года в03.01.2013 18:07 67 0 10 2

Расставить точки

"Уходя уходи" или "Не жги мосты"?

Последние два с половиной года я жила по своему идеальному шаблону. Меня многое радовало, были разные эмоции, я не могу сказать, что жила в замкнутости, но шаблонность отрицать нельзя. Ну такая идеальная модель жизни молодой девушки, знаете? Нельзя забывать, что ничто не вечно, и дело даже не в том какой ты по натуре, авантюрист или же наоборот, человек стабильности. Дело не в том, чего ты ждёшь от завтрашнего дня, на что надеешься и чего желаешь, никогда нельзя угадать.

Дело в одном шаге, это риск, чаще всего неоправданный, но какая это огромная доза кайфа. Я испытала, я окунулась с головой в новое, я сожгла мосты и уходя, я ушла.

Это то, что создаёт историю, это скачки в кардиограмме, это когда каждый день проживаешь взахлёб и понимаешь, что вокруг на самом деле всё по-другому, все вещи выглядят по-новому, другие запахи и ощущения, это другой мир, и этот мир мне нравится гораздо больше. Он просторнее и дышится в нём легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA-GULYAEVA — Это просто Вьюи блог

65

Нужно понимать

С том обществе, что мы имеем сейчас, можно хоть как-нибудь жить только при одном условии: надо понять, что эгоизм - это естественное свой...

69

Glossy pleasure

70

Lenny Kravitz – Fly Away

107

Люблю смотреть

73

Ideality