08 ноября 2010 года в08.11.2010 19:06 18 0 10 1

ни чего уже не радует..

бывало любая мелочь радует, а сейчас что-то совсем все не так.. учеба висит грузом тяжелым, воспоминания тревожат, сна не хватает, обиды, ругани, всех че то не устраивает, нехватка времени…все смешалось…

я в последнее времся слишко депрессивная

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESSA — Это просто Вьюи блог

22

"кто рано встаёт-тот.. успевает посмотреть "Эй Арнольд"

17

С днем Рождения Меня!)))

23

whatafuck : lanaofficial :

23

И эта была уже знакомая квартира, знакомый душ и кровать, и запах, безумный запах..

21

2010 был лучший, бесспорно!) встретили 2011 по райски..))

22

ненавижу зачеты!