01 января 2013 года в01.01.2013 23:45 9 0 10 1

Топ поздравлений.:) for memory

Света Б.: Желаю тебе в следующем году выйти замуж за любимого человечка и родить ребеночка, можно и двоих!! Я сама даже представить не могла что это такое счастье…так что как говориться вперед и только с песней) )) )) ) я рада что у меня есть такой дружочек по ЗД и просто дружочек!!!!!!!!!!!!!!! Счастья в Новом году тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Т.: С Днем Рождения) Пусть весь следующий год приносит лишь тепло и радость, а все плохое будет позади) Пускай улыбка озаряет близких и друзья всегда протянут руку и подставят плечо) Будь счастлива, а все остальное обязательно будет хорошо) С праздником!

Игорь В.: c днем рождения! любви, деток и удачи в учебе и в будущем бизнесе)

Сеня О.: я тебя поздравляю с праздником, желаю тебе всего самого самого лучшего, самого светлого, пусть в этом году мы и не особо часто виделись, как хотелось бы, но все равно мы молодцы что не теряем связь с друг другом!! :) Я тебя очень сильно люблю, целую, обнимаю!

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Вроде еще недавно нам было по 15 лет и мы сидели на английском и ели шоколадку :) А теперь уже 20 лет!! Желаю тебе успехов во всем ну и просто человеческого счастья, которого ты реально заслуживаешь!! Поздравляю!

Лёша Ф.: : * Ритик, я поздравляю тебя с др! ;-) счастья тебе, любви, удачи там, всей хуйни, подписку на новые модели айфонов по почте, че еще…короче оставайся такой же чудной, никогда не унывай) поздравляю): *

Миша С.: Ритулька, с днём рождения тебя:** передавай привет маме и папе скажи спасибо что воспитали такую охуенную девочку. здоровья тебе долгого и бесценного, тебе, твоим друзьям, родным и всем близким, о стальное всё купим :))

Арина О.: Ритуня, с Днём Рождения и Новым годом! Счастья тебе побольше! Светись, лети и гори! Пускай всё плохое остаётся в 2012!

Аня А.: рита моя, жена, добрый человечек. поздравить тебя хочу. чего же пожелать? давай начнем с банальности. счастья тебе настоящего и большого. ребеночка, может, родишь уже наконец то и твой мужик сделает тебе предложение. не гонись за прошлым. оно в прошлом, запомни это навсегда

здоровья, любви только взаимной. без предательств и измен. а то некоторые любят ебаться с кем угодно
верной будь своему мужчине, сама себе будь верной
и не забывай идти по жизни с улыбкой. все будет еще лучше, чем сейчас. я знаю. верь мне
и пусть твои близкие будут ближе. милаш чтоб всегда был рядом
целую и обнимаю. увидимся, надеюсь, скоро.

Ксюша Р.: Эх, вот наступил уже Новый Год, сегодня 1 января, все празднуют… Но у меня сегодня повод праздновать не только наступивший год Змеи. Сегодня День Рождения у моей любимой девочки Маргарита Прудкая! Котя, тебе сегодня 20, это лишь начало, так пусть твоя жизнь сложится именно так, как хочешь Ты, рядом будут только те люди, которых желаешь видеть возле себя Ты, делай то, что хочешь Ты и подсказывает тебе твое сердечко! Светись и дальше как яркое, лучистое солнышко! Ты так много для меня сделала и делаешь и значишь, что словами не передать! Спасибо тебе за то, что ты есть, что ты со мной. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена счастьем, любовью, добротой и весельем! Будь счастлива, а остальное приложится! Оставайся такой же красивой, умненькой, веселой хохотушкой! Желаю, чтобы во всей твоей жизни всё и все были только искренними! И, конечно, я желаю тебе нашей встречи в самом скором времени !!! Я тебя люблю, моя прекрасная родная зайка!:*** ♥ ♥ ♥

Наташа И.: Дорогая моя Риточка! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения, желаю тебе всего самого самого самого) Пусть все твои мечты сбудуться, пусть все будет хорошо) Семейного тебе счастья, удачи во всем, главное ЗДОРОВЬЯ! деттоооооооок! счастливой семьи тебе! я очень многого хочу пожелать. . самое главное оставайся таколй же милой, доброй, общительной и самым лучшим человеком на планете! Ты замечательная! я тебя очень люблю! Спасибо за все! С днём рождения! С юбилеем тебя! Ты такая уже большая стала,20 лет..) Блин, зайчик, всего тебе самого самого самого! очень сильно люблю тебя!

_

и многие-многие другие. за день меня поздравили примерно 150 человек. Господи…. спасибо просто вам за то, что вы есть. просто спасибо каждому, кто написал, было нереально приятно. Конечно, звонки со всей России (и не только), это тоже слишком бесценно, и я даже части тех эмоций не могу передать!… Каждый звонок, каждая SMS, каждое сообщение, всё в сердце!. я вас сильно люблю и очень ценю! вы самые лучшие на свете.

Отдельное спасибо хочу сказать Любимому . за эту новогоднюю ночь. за подарок…♥ господи, я смотрю на него и каждый раз замираю, только от мысли, что… ♥ это между нами. ну и для близких. :)

Спасибо моим Насте Б., Алёне М., Ире В., Лейсан С., Арсению О., Василисе И., всей моей семье. Всем и каждому. Вы сами всё знаете.

Спасибо Петропавловску-Камчатскому, Южно-Сахалинску, Хабаровску, Владивостоку, Улан-Удэ, Выксе, Стерлитамаку, Северо-Енисейску, Кемерово, Канску, Барнаулу, Новосибирску, Томску, Тюмени, Екатеринбургу, Ханты-Мансийску, Сургуту, Саратову, Краснодару, Нижнему Новгороду, Воронежу, Питеру, Казани, Переславлю-Залесскому, Кольчугино, Климовску, и, конечно. Москве и Красноярску !!! Спасибо Киеву, Чернигову, Донецку, Харькову, Одессе, Кишиневу, Минску, Астане, Фергане, Ташкенту, Пекину, Техасу, Канаде.

спасибо. просто. спасибо.

Знаете, как когда-то на сцене, когда ещё занималась эстрадным,

низкий вам ПОКЛОН! спасибо!…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIMITTA — In the heat of Los Angeles..♥

10

Тот камень, что всегда прячется где-то в пляжных песках, всегда у меня в голове. Закрываю глаза, а он причудливается-переливается. Но в п...

10

Лучшие.

Не называйте Лучшими людей, не проверенных временем. Если вы знаете человека год, два, он вам не друг. Еще не время. Останутся Лучшие. Вр...

10

въе be romantic

11

Кто 1000 раз тебя предал, того ты братом называешь, ...

10

время идет и ты всё ближе.

10

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сума...