01 января 2013 года в01.01.2013 23:27 4 0 10 1

#265

во время празднования нового года я не делила чёлку пополам и не укладывала по разные стороны лба, а уложила чёлку как обычно, только немного скошенно.
теперь хочу её подстричь и снова быть с ней, а не отращивать =/

чтоделатьчтоделать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDAGAIN — Briefly

26

#440

19

#439

хреново скучать по тому, кого у тебя никогда не было

18

#438

22

#437

18

#436

https://www.youtube.com/watch?v=OCwNX44fR6I&feature=player_embedded#at=91

23

#435

просто есть такие люди… ♥