01 января 2013 года в01.01.2013 16:02 43 0 10 3

Милые мои, с новым 2013 годом.
Я очень надеюсь, что вы отпраздновали новый год отлично.И пусть то или те желания которые вы загадали непременно исполнятся.

Я же праздник провела просто отлично.Утром 31 я проснулась рано, ну и как обычно все ещё спали, у меня ломка, я хочу к ёлке, чтобы наконец-то увидеть подарочки свои.Вообщем родители подарили мне веб камеру, ну, как в принципе я и хотела.Я была очень рада.Подарили очень много конфет, свечки, средства по уходу за кожей тела, бомбочки для ванны, фарфоровую куклу.(Очень, кстати, красивую, и теперь их у меня 2!), от всех, всеми подарками я осталась довольна.

Когда к нам приехали гости, все сразу же сели за стол.Было очень хорошо и весело и вкусно.Папа мне налил шампанское, все очень расслабились и время очень быстро пролетело и уже 23:55…Я помню, в прошлом году я стояла и еле-еле сдерживала слёзы, если честно, то сама себя не поняла, зачем заплакала.В этот раз без слёз, но после боя курантов, как груз с плеч свалился…Я очень надеюсь на 2013 год, так что хоть бы он был отличным.

И начало его было очень отличным.Меня в первый раз в жизни отпустили за пределы дома в новогоднюю ночь.Ребят, это же было идеально, как же мы бесились, сколько же мы фоткались.Это было, ну, нереально круто.Добро пожаловать в вконтакт там видео наши.

По 1 каналу сегодня показывали замечательные фильмы.Многие возмущаются по-поводу показа фильма "Ирония судьбы", а я думаю, что когда бы ещё показывать такой фильм, как не в новый год?Очень добрый, весёлый и новогодний фильм.

Отличных вам выходных, кисочки:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYHEYSEXY — nevermind

46

Почему не иногда я такая Дарья?

51

С Рождеством Христовым, хорошие мои!Добра вам и света, всего самого хорошего.Не забудьте по-гадать.

46

" Рождественская омела" или "Ветка поцелуев" Популярная по сей день традиция целоваться под ветками омелы на Рождество, по мнению ...

46

Я хочу кое-что попробовать.

61

-Мне не нужна другая семья.Все семьи уродские. -Когда я вырасту и женюсь, я буду жить один! -Все голые.ОТВРАТИТЕЛЬНО! -Я приня...

45

Привет, мои хорошие.Как проходят ваши праздничные каникулы? Я два дня провалялась с больным животом.Сейчас всё отлично, праздники продо...