08 ноября 2010 года в08.11.2010 17:15 6 0 10 3

ДЕМЕНТОРЫ У МЕНЯ ВЫСОСАЛИ ВСЮ РАДОСТЬ…

kiseeva :

Меньщикова бляяяя :DDD

  • чесслово, это они!!ведь люди их не видят.правильно?всё сходится, Юль!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...