31 декабря 2012 года в31.12.2012 18:13 3 0 10 1

9. спасибо за здоровье семьи, за прожитые мною моменты боли и радости, за то, что остаются лишь самые лучшие, за то, что испытания пройдены, что не сломало на пути к высшему, за осознание, за май, за враньё, за предательства, за себя, за изменения, за всё, что было дано мне временем. 12-спасибо тебе за то, о чём будем знать только мы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAU — ∞

32

заставляй меня думать головой, ведь я снова измотан.-

34

какая тут любовь, когда деньги-основа.-

33

я знаю, что будет в итоге. как бы кто не любил.

31

53. слишком много нужно сказать.

34

53. ноль. не снись.

39

53. апрель мой. год назад.