31 декабря 2012 года в31.12.2012 15:52 11 0 10 1

правда — это странная штука.
сначала мы тратим кучу времени, чтобы её узнать, а потом всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTY2 — Все будет хорошо.

11

Я НИКООООГДАААА НЕ ВЫУЧУ, ЭТОТ ДУРАЦКИЙ СТИХ!!!

11

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

9

уже не хочется кому-то верить. правда

11

Людей надо любить, а вещи - использовать, но не наоборот.

11

иногда снятся такие сны, что с утра путаешь их с реальностью

10

Вроде бы прошла только неделя учебы. а как-будто учимся уже больше месяца. Неделя, вообще была ужасна, каждый день. что-нибудь да было. ...