31 декабря 2012 года в31.12.2012 14:33 6 0 10 2

с новым годом типо

Всех #СНаступающим2013

Хорошо, нет, отлично проведите Новый Год!Салатики, Голубой огонек(или как там его?) и салютики во дворе, н-да, безудержное, новогоднее веселье. Тем, кто будет гулять всю ночь и орать, пожелаю только не повредить связки, хотя, повредите #доброта.

В твиттере я поздравила любимых твиттерских <3

Хочу всем пожелать волшебства везде.Для начало в него нужно верить(ну и посмотреть Гарри). Волшебство…оно есть!Просто мы его не видим.Конечно, было бы круто, если бы я сейчас была в Хогвартсе и попивала тыквенный сок.Но увы, письмо не пришло благодаря почте России.

Еще хочу пожелать всем хороший музыкальный слух(намеки такие намеки), у кого он уже есть, поздравляю.

Всем Доктороманам, отправится в приключение с Доктором, и чтобы в 0:00 сказали "ДЖЕРОНИМОО!"А еще мы дружно захватим Моффарта и будем пытать его!

Всем TVD-шникам попасть в Мистик-Фоллс(он вообще существует?), стать вампирами, гибридами или ведьмами.А еще нужно закупить травы и пончиков для Плек.

Всем АИУ-шникам стать приведениями и поселится в дом убийцу с Вайлет и Тейтом. Всем Шерлокоманом дождаться 3-его сезона!

Всем Суперпрешибленым, поймать демонов и купить Импалу.

Всем ТБВ-шникам быть такими-же умными как и Шелдон.

Всем Поттероманам, дождаться письма из Хогвартса(и помните:во всем виновата почта России).

Всем любителям рока, попасть на концерт любимой группы.

Еще очень хочу, чтобы люди с общими интересами, сошлись.В этом году я нашла два человечка с общими интересами и это замечательно ^________^

Сегодня мы все будем слушать русский шансон, но Лепс - исключение.А если там и Боря будет, то это просто офигенно будет. И обращение президента.Путин?Пфф, #КоллинзаВНовогоднееОбращение! Короче, народ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

*типа патихард*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORRORSTORI — у меня бурбон

23

привет!

8

я не знаю, что за херня у меня с блогом, ибо он по ссылке на мой блог не переходит.и вообще я редко сюда захожу, короче это, типо, я забр...

5

Skins - 1x01 - Tony.

6

Неделю назад нашла сериал "Физика или Химия".О нет, даже не думайте думать о русской версии!Мне хватило первые минуты, когда я посмотрела...

7

Деймон: Они запускают в небо бумажные фонарики. Можешь в это поверить? Японский фонарик - символ того, что они смиряются с прошлым с прош...

11

СНЕГ НА ВЬЮИ @ или он уже давно? слоупок