31 декабря 2012 года в31.12.2012 10:56 0 0 10 1

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мои хорошие!!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Я желаю Вам огромного счастья и прекрсного здоровья Вам и Вашим семьям!) )) )

Желаю, чтобы мечты исполнялись, появлялись новые, ведь без них никак нельзя, правда?))

Желаю, чтобы вы все ставили себе САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ и достигали их с чувством радости внутри себя!!! Чтобы вам аж КРИЧАТЬ ХОТЕЛОСЬ от гордости за себя!

Желаю вам совершать безумные поступки!! Вести себя, как маленькие дети!! Танцевать до упаду, смотреть свои любимые сериалы с мороженым :) )) )) ), кино в кинотеатрах, читать статьи и вообще тратить время на приятные ненужности!!! Хотя, мы с вами знаем, что это-то самое и нужное :) )) )) ))

Смейтесь!!! Смейтесь от души!!! Смех продлевает жизнь!!! Проверено, всё по ГОСТу :) )) ))

Я желаю вам, мои сладкие крошки, быть самыми милыми и самыми красивыми!!) ))

Обязательно в новом году съездите куда-нибудь! Не обязательно менять страну, можно просто в другой город!) )) Смена обстановки поднимает настроение и делает нас всех еще более счастливее) ))

Пускай все ваши недруги наконец-то отступят назад!) )) )) Незачем забивать ваши прекрасные головки ненавистью и неприятными чувствами!) )) ) Вот им!!

ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!!!!!! Они правда случаются) )) )) ) Я тут подрабатываю феей у своих друзей/подружек, так что гооврю со знанием дела!!) ) Случаются - случаются!!) )) Главное, вера, мои маленькие принцессы) )) ))

Кушайте хорошо!! Все эти диеты и тд не для нас) )) мы с вами много двигаемся!! Нам нужна энергия!! Пускай ваша еда всегда будет вкусной!!!) )) )) )) )

Пускай во всех начинаниях с вами рядом будут ваши друзья!!) )) ) Это самое приятное в жизни, когда кто-то обнимает тебя за плечи и говорит: Всё будет так, как ты хочешь!! Я рядом! Подстрахую, если что :) )) )) )

Обязательно в новом году научитесь чему-нибудь нового!! Тот, кто не умеет танцевать, пускай танцует! Тот, кто не умеет петь, пускай научится!! Это дело наживное!! Языки, вязание (ОМГ), готовка, вождение самолетов! Да что захотите! Выжмите из этого года ВСЁ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ!!!) ))

Я ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ, КРЕПКО - КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!! И ЖЕЛАЮ ПОТРЯСАЮЩЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!! ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И НА КАНИКУЛАХ НЕ ВАЛЯТЬСЯ В КРОВАТЯХ (ЕСЛИ ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ, АГА :D), А ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ!!!) )) ))

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ, КРОШКИ!!!) )) )

P.S.

Вы все такие:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

60

and i love, i love

59

где же ходит мой мистер Дарси?

56

-mrs-nobody ♥

60

вопрос: куда идти дальше по жизни?

63

кому бы продать своё любопытство?

57

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...