Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я буду жить, пока работает хотя бы один наушник от плеера.
Новые заметки пользователя
THISFUCKINLIFE — Это просто Вьюи блог
12
Когда люди уходят-отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыгранна.
14
yes i can. усёк, мудила?
16
И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще боль...
14
fuckyoubaby :
softdrink :
Я не в депрессии. Я просто наедине со своими мыслями, но от них как-то хочется немножко сдохнуть.
15
lianamajesty :
Очень мало людей, которых я действительно люблю и еще меньше тех о ком я хорошо думаю.
15
"я такая одна" вас таких дохуя.
fuckyoubaby :
gossip--girl :
(via cry-yes )