07 ноября 2010 года в07.11.2010 22:10 1 0 10 4

(!)

kiseeva :

fighter :

пересмотрела столько фильмов, перечитала столько книг, прослушала столько песен, перезнакомилась со столькими людьми, побывала во стольких местах и каждый же раз убеждаюсь, что Россия одним словом - это пиздец. ну нет тут такого шарма, как в европе. и не будет. сколько бы не пытались они строить и модернизировать города, как бы не пытались они сократить убийства и преступность в целом, как бы не пытались они вывести на международный уровень российское кино и музыка, а так же книги Малахова и Собчак, как бы не пытались они сократить количество быдла в стране, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. поэтому мы полностью имеем право вешать над кроватью Британский флаг, не быть патриотами и полностью ненавидеть нашу страну.

но ребят, есть в России одна вещь, за которую ее стоит любить. никакие фразы вроде "oh shit, what the FUCK?!" не сравнятся с "ах ты ж ебаный пиздец, какого хуя ты творишь?!".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

175

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

148

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

140

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

145

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

138

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

143

*___*