07 ноября 2010 года в07.11.2010 22:07 2 0 10 16

(!)

fighter :

пересмотрела столько фильмов, перечитала столько книг, прослушала столько песен, перезнакомилась со столькими людьми, побывала во стольких местах и каждый же раз убеждаюсь, что Россия одним словом - это пиздец. ну нет тут такого шарма, как в европе. и не будет. сколько бы не пытались они строить и модернизировать города, как бы не пытались они сократить убийства и преступность в целом, как бы не пытались они вывести на международный уровень российское кино и музыка, а так же книги Малахова и Собчак, как бы не пытались они сократить количество быдла в стране, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. поэтому мы полностью имеем право вешать над кроватью Британский флаг, не быть патриотами и полностью ненавидеть нашу страну.

но ребят, есть в России одна вещь, за которую ее стоит любить. никакие фразы вроде "oh shit, what the FUCK?!" не сравнятся с "ах ты ж ебаный пиздец, какого хуя ты творишь?!".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль