07 ноября 2010 года в07.11.2010 21:31 7 0 10 3

я тебе пишу, что скучаю и спрашиваю, как ты, а ты даже не прочитал сообщение, не говоря уже об ответе. пошел ты нахуй!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

26

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.