24 декабря 2012 года в24.12.2012 19:40 3 0 10 1

Я взрослею?
Я все так же жду Новый Год, а когда он приходит, спрашиваю: "Как? Уже двенадцать? Хм, как быстро". Звон бокалов, застолье и всё.
Как и не было ничего.
Я все так же жду День Рождение, но чтобы только увидеть, кто вспомнит обо мне. И дай Бог, пару-тройку человек вспомнит, а то и вовсе этот день я проведу сама с собой.
Я все так же жду лета. Мне всегда кажется, что должно произойти что-то волшебное, необычное, ночные приключения. А когда оно проходит, удивляюсь: "Это было лето? Не заметила".
Я все так же верю людям. Мне кажется, что они не могут быть все одинаковы и не могут все предавать. А когда все-таки они предают, уходят, я уже не удивляюсь. А просто отмечаю их где-то там внутри пометкой: еще одни, очередные ушедшие люди.
Да, наверно, я все-таки взрослею.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

23

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

25

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

25

абідно, дуже абідно

22

ЖАХ'(

26

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(