07 ноября 2010 года в07.11.2010 18:40 6 0 10 1

".. а у неё глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. они дают желание жить..именно жить, а не существовать”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLFORLOVE — Марина Май

29

мне чужда любовь, но не чужда ревность

28

huli :

25

Я в замешательстве.Я тесто.

28

— Расскажи мне о себе? - Я дура… - Мне нравится, продолжай!

31

море уходит вспять море уходит спать (с) В.Маяковский

27

И я не собирался покидать этот мир, не узнав на деле, что значит перепихнуться. (с) Курт Кобейн