07 ноября 2010 года в07.11.2010 15:21 5 0 10 1

в детстве я прочитала слишком много сказок с трагичным концом. когда хэппи энд накрывается медным тазом. теперь я с каждым днем все больше боюсь, что нашего счастья не случиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNOVA — к чертям.

29

беседа нынче - мой монолог и признание в надеждах.

25

очень больно осознавать, что умер человек, за жизнь которого ты молился Богу.

28

страшно, когда родители палят мою растрепанность в твоем присутствии.

34

—я так подумал. что мешает нам с тобой быть снова вместе, по сути. —я тоже думала об этом. —но нет. —нет.

28

не цитируй ассаи, а говори в глаза. "…я привыкаю Быть с тобой нежным, но надо ли? Ведь я останусь навсегда тут!"

29

ты целовал сегодня меня в татуировку.