07 ноября 2010 года в07.11.2010 13:04 8 0 10 5

#9. Да просто.

Надо оторвать свои грабли от клавиатуры и поднять ленивый зад со стула.

И вспомнить, что учение - свет.

А картинка просто так, мне животинка понравилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TBC — cook brains

21

Доза прекрасного (:

24

И кавер на Гагу)

23

На прекрасное потянуло :)

25

Патриотичным будь

Галилео смотри (:

22

И вечная