07 ноября 2010 года в07.11.2010 12:56 6 0 10 2

ххахахахах)

kuligina:

— Она целых два автографа Джоли получила!

— Два? Не жирно ли?

— Ты бы хотела автограф Джоли??

—… да я бы и от Киркорова не отказалась :)

:DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

26

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.