06 ноября 2010 года в06.11.2010 23:43 0 0 10 5

короче какой-то бред написала

после разговора с машей у меня столько мыслей в голове.

какое же люди, простите меня, дерьмо. а у некоторых ну просто дар, их как будто с детства учили только дерьму, такому как: лицемерие, враньё, не уважение и прочее.

некоторые же реально не могут без обсуждения людей, без выставления их отбросами, хотя если подумать, то, что они занимаются этим, они же сами унижают себя.

я не пытаюсь тут всех обосрать, потому что раньше я была большая любительница "почистить косточки", но сейчас я стараюсь держать всё в себе. правда остался всего один человек, которого я никогда не перестану обсуждать и осуждать и за спиной, и в лицо, ну а вообще я отошла от темы.

больше всего меня бесит, когда я слышу как какие-н. шлюшки выставляют говном, человека который по сравнению с ними Бог. а вообще надо понимать, если кого- то обсуждаешь ты, то значит кто-то обсуждает тебя. хотя херню сейчас сказала.всё равно, если ты не нравишься, тебя будут поливать дерьмом, не важно, поливаешь ли ты в ответ их.

все и всегда лицемерят за спиной, потому что в лицо, сука страшно всё высказать. поэтому лучше держать всё, что ты думаешь о человеке в себе.

Вывод всему тому, что я тут развела: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEGUFZ8 — hope

12

у меня сломалась мышка и поэтому мне теперь не очень удобно сидеть на вьюи) как куплю новую сразу вернусь

13

ЛЕТО 2011! СПА-СИ-БО! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕТО! не буду много писать и всё такое, просто всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! я буду скучать.. Пока, лето

10

а у меня всё меньше людей, которых люблю, и всё боль...

9

курить хочу

9

самое ужасное - это когда действительно нужна поддер...

mashulia : (via fuck-california )

9

единственная причина, по которой я жду осень так это...

crimsona : (via alcohol )