06 ноября 2010 года в06.11.2010 22:38 0 0 10 1

Такого со мной еще никогда не было…Чтобы дрожь окутывала все тело, что бы уголки губ подрагивали..а сказать было нечего..
Просто какая-то безысходность..просто какое-то странное чувство..Вот ты сидишь..и чувствуешь..чувствуешь каждую клеточку своего тела..Переживаешь, а вдруг нет, а вдруг его не будет..
И тут он..ты готова выплеснуть все наружу..все что так хотела сказать..все что так хотела сделать..но нет.Твое тело обволакивает вата..со всех сторон она окутывает тебя. И так тяжело просто сказать "привет"…
Ты не чувствуешь никаких бабочек в животе..и прочей ерунды, о которой строчат девушки в своих дневниках..без которой не обходится ни один сценарий фильма..которая будет являться неотъемлемой частью в любой "лавстори"..Ты не чувствуешь ее совсем..
Вместо этих жутких насекомых - лишь бездействие..бессмыслие, безумство..
Просто какое-то торможение..заторможенность..просто стоп.
В голове крутились тысячи мыслей…а где они сейчас?Сейчас их нет..они исчезли…улетели туда, вдаль по туннелям…с призрачным запахом метрополитена и ветром приближающегося поезда..Просто нет.
Ну вот..теперь ты.с ним.рядом. Да..именно этого так долго ждала..именно этот момент застревал в мечтах и желаниях..Именно этот момент ты хранила в своем сердце..просто хранила в своем сердце..
А что дальше?Он стоит рядом..вы перекидываетесь парой слов, парами слов, парами, словами…Так..редко..по сравнению с тем, что копилось в твоей голове..
Мыслей нет..просто нету..когда он рядом, они исчезают..и с этим ничего не поделать!
Боишься поднять на него взор, боишься столкнуться с ним взглядом..и в очередной раз утонуть в его глазах..
Ты чувствуешь какую-то тягу..непреодолимое желание…Как печально, как грустно и как больно осознавать..что не можешь это исправить..Просто потому что сейчас.рядом с ним. не ты.
Совсем не ты..а какая-то другая, чужая..в твоем обличии..но не ты..Ты ведь другая..общительная, сильная, решительная.
А тут.с ним. - какая-то слабая..маленькая..и..такая..глупая что ли..Полная противоположность тебя.Такого…Такого со мной еще не было…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKART — Fuck ART,let`s dance

11

привет, я там немножко умер, но всё хорошо.

11

мечта_-_Италия

jiznvugare : а какую страну вы любите? лично я обожаю Италию! там я еще не бывала, но я ее уже заочно люблю! меня нравится ита...

11

Yes

что может быть интимнее секса? один плеер на двоих. одна музыка. ее взгляд на тебе, когда ты спишь. так безоружно, откровенно, неконтроли...

11

gayfool : БЫЛА ОХУЕННАЯ НОЧЬ; D

13

Сука!

мне вот интересно, ты когда нибудь оставишь меня в покое???Как только у меня появляются новые отношения, и ты сразу появляешся на моем го...

9

РОВНО ГОД НАЗАД!!!

29.11.09 Господи, как же быстро прошло время.Год назад ты предал меня. А я до сих пор успокоиться не могу.Удивительно.