15 декабря 2012 года в15.12.2012 23:28 0 0 10 1

Завтра уже шесть минут как наступило. Хочется написать о том, что волнует меня последнее время. Но как-то не могу собрать все эти мысли вместе… Быть может учеба? А, я не ходил туда уже с месяц. Работа? Мою кандидатуру еще не рассматривали… Что же тогда? Чувства? Ахах, в них все ясно давно и ничего не меняется… День за днем. Одинаково.

Порой я задаюсь вопросом зачем сейчас я живу. Нет, не вообще мировом масштабе, а конкретно сейчас, в масштабе моей личности. Раньше я жил для конкретного человека… А сейчас? Сейчас мне кажется я лишь цепляюсь за определенные предстоящие события, будь то день рождения, корпоратив или поездка во Львов. Как только проходит одно, я начинаю жить в мыслях о следующем… Получается своего рода домино, которое сваливает все новую и новую главу в моей жизни.

Верна ли такая позиция дел? Быть может. Не смею заявлять обратного. Хотя это мне и не нравиться. Гораздо приятней мне было жить с одной и большой идеей, на фоне которой, такие мелкие главы не были почти заметны. Так было легче. Я это точно ощущаю…

Сумбурно. Я часто употребляю это слово. Думаю именно оно может лучше всего охарактеризовать мою жизнь. Что то не понятное, собранное в последний момент, хаотичное, бессистемное.

Да, порой это классно. Я люблю к примеру путешествовать так. Мне это по кайфу. Когда ты не о чем не паришся. А просто думаешь о том, что беспокоит сейчас. Девиз таких путешествий: Будет проблема - будем решать. А пока все нормально, будем развлекаться.

И вот именно такое сейчас твориться каждый день. Я знаю что это не правильно. Меня это бесит. Но я не могу что то поделать с этим. Нужна идея. Идея к которой можно идти, на которую опираться, стараться следовать ей. Один раз попробовав жить с и для такой идеи, мне теперь не выносимо сложно жить без нее…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZZZZZZAAA — zzzzzzzzza

9

21 епт

11

Мне кажется или я отсюда слышу как весь Луцк прыгает от радости…?) )) )) )) )

8

17 октября

интересно что для меня это всегда судьбаносная дата 2011 - забился по крестам 2012 - расстался с пожалуй самой нормальной девушкой 201...

8

Околофутбола

Чо кароче, я хз, кто либо это читает или нет, но епт, глянте фильм. Он реально крутой. Очень. Смотрели с футбиками, они вообще в шоке)) Т...

9

вот такой вот я мудак

8

История дибила ))

"и тут он понял что быть пидором ему больше не нравится."