06 ноября 2010 года в06.11.2010 16:40 5 0 10 1

Почерки людей:DD

burberrry:

















Я пассивный мужчина, ёманэ :DDDD

я убийца, развращённый, эпилептик :DD
O_O

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAASSIE — live while we're young

28

я вернулась

32

+1, спасибо и добро пожаловать :3

30

новому следящему спасибо и добро пожаловать :3

28

новым следящим спасибо и добро пожаловать :3

32

Final of GG.

Вот и подошёл к концу сериал "Сплетница". Сплетница развила во мне вкус к женственным, красивым вещам, показала всю красоту Нью-Йорка, не...

29

http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ Объясните мне, что за Хоббит: Пустошь Смога и Х...