14 декабря 2012 года в14.12.2012 21:44 2 0 10 1

Почему мне противно

Фу как противно. Уже 5 месяцев прошло, все сравнительно остыло. Поудаляла его везде, но только где-то вижу его запись и внутри все сжимается. На аске его лайкают наши общие друзья и мне приходиться читать его ответы. И это ужасно.

Он на протяжении всех наших отношений твердил, что я очень вкусно пахну. И он часто нюхал мои волосы, любил мои шарфы, так как они пахли мной, спал на моих подушках. И каждый раз говорил, как я удивительно пахну.

А 10 минут назад я прочла, что его любимы запах, это запах его нынешней "пассии". Это, знаете ли, очень обидно. И то что он, вроде как, любит её тоже противно. Ведь мы столько пережили и потом " полюбили", а у них 2 месяца.

И, вообще, он не умеет любить. Я только сейчас поняла. Он просто привыкает и ему кажется, что это уже любовь, а должно быть не так. Ведь можно жить с человеком годами и не любить. А у него фуфло какое-то, чуть срок отношений перевалил за 3 месяца, так сразу любовь.

Ну раз увидила вопрос, то и на его аск зашла. И знаете какой вопрос мне бросился в глаза? " Сколько раз ты любил?" и ответ меня удивил: "Мне кажется в жизни можно любить по-настоящему только 1 раз" и задала этот вопрос его ныняшняя "девушка". Противно, так как он решил, что не любил меня. (хотя постоянно мне это доказывал сумасшедшими поступками). Противно, что он это обсуждает с ней. Вы бы её знали. Если честно, то потаскуха потаскухой. Парней было больше, чем у меня носков и все они рассказывают, как ахуенно она сосет. И мне дико неприятно, что с ней он обсуждает меня.

И что я остыла, но забыть не могу. А он уже 2 месяца, как даже не вспоминает.

И я давно не плакала из-за него. Но нахлынула такая обида, что пиздец.

Мне нравиться, что тут можно выговорит ься)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOLITARIO — Волшебное местечко

10

+1

ещё один парень в мою копилку разачаровавшихся во мне. В конце, они как сговорившись, твердят мне одно и то же: "Ты сама убила мои чу...

10

Всё. Прекрати.

хватит цепляться за то, что тебе не нужно. Я уже не знаю как вдолбить это себе в голову. ОТПУСТИ.

13

Я заметила одну закономерность. Мне нравятся парни, ...

Ведь проблема во мне, да?

11

11 дней до дня рождения

я как-то подзабила на блог. Всё лето я работала, а сейчас началась школа. Хотя уже ноябрь.. Я просто соскучилась по вьюи. Это была моя о...

15

Эй братишки, если кто-то действительно меня читает, ...

10

Сука, эти растоманы мне как мёдом намазаны.