14 декабря 2012 года в14.12.2012 19:37 3 0 10 1

Gossip girl

В споминаю сегодня, как одним зимним или осенним вечером я решилась-таки посмотреть новый сериал, открыв для себя Сплетницу. На тот момент вышло два полных сезона и потихоньку снимали третий. Конечно, я проглотила серии за пару вечеров, а после этого стала с нетерпением ждать каждую неделю новых интриг, скандалов и других подробностей жизни Верхнего Ист-сайда. И даже если иногда в голову вкрадывались мысли вроде "прекращайте уже снимать, давайте последний сезон и раскрытие 'тайны века', кто же такая сплетница", я бы не перестала смотреть этот сериал.

П отому что я люблю главную четверку (хотя я это и говорила уже много раз): Нейт, Серена, Чак и Блэр. Мне нравится, что сценаристы постоянно держат нас в напряжении и всегда умеют шокировать и удивить, подкинув ещё парочку неожиданных моментов и выплывших наружу секретов. Я люблю Нью-Йорк, а действие сериала по большей части и происходит в никогда не спящем городе. Атмосфера сериала, стиль, актёры, Блэр и Чак, козни Джорджины, Манхэттен и Бруклин, красавчик Арчибальд, Серена и парень Хамфри, загадка Сплетницы… 6 сезонов, каждый из которых я люблю по-своему.

У же во вторник выйдет последняя, десятая, серия шестого сезона под названием: New York, I Love You XOXO. Шикарное промо заставило меня хотеть серию ещё больше и строить бесконечные догадки, кто же окажется нашей Gossip girl. А, может, это будет и парень. Лично я склоняюсь к Дэну, хотя с невероятным талантом сценаристов к шокированию зрителей, не удивлюсь, если и здесь все наши догадки рассеются в пух и прах. В любом случае, уже во вторник, мы всё узнаем и попрощаемся с этим сериалом. Даже не верится.

С пасибо за все эти годы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0008 — Это просто Вьюи блог

18

этим утром почему- то невероятные приступы одиночества. и мне так к тебе хочется. черт возьми, невероятно хочется.

18

—А ты ее любил? Какой она была? Вдруг спросит у тебя твоя невеста. - Обычной. Как и все. Бурча едва. Одернешь руку. И поникнешь резко....

18

кулаком об стену не стучи, тебе не помогут врачи, не взаимная любовь не лечится, не кричи

18

приличная девушка - это когда только один знает, как неприлично она себя может вести ;)

18

Ты будешь всегда самым тёплым воспоминанием моей жизни. Всегда.

18

ты всегда говорил, что я из тех, на которых женятся. говорил, что сильнее меня никого никогда не любил. почему же сейчас твое тело в чу...