06 ноября 2010 года в06.11.2010 14:26 9 0 10 1

так хочется написать ему.но не могу..не хочу навязываться и боюсь его потерять..

так сложно..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKSENY — особь женского рода

10

Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

7

шалость удалась

5

а может была и не любовь даже, а просто привычка со стажем.. такое бывает с каждым.

8

все без всех могут жить. не надо соплей

6

Утешь меня.Утешь как можно неприличней

8

перезагрузи свою самооценку.