13 декабря 2012 года в13.12.2012 22:59 0 0 10 1

Белая кухня

Внимание! Данный пост может показаться вам расистским, нетолерантным и что он есть детей. Вам так кажется. Ничего личного, только стеб. Дедывоевали.

И так, мои юные любители белой кухни, с чего же начинается готовка? Да-да, Ганс, правильно – с правильной музыки!

Еще нам понадобиться данная инструкция, ведь мы не имеем право попусту забивать память такими мелочами, особенно когда нас ждут новые свершения во имя нашей нации.

Мы разожжем нашу печь до 180 градусов. Да, быть может она не столь велика как печи Бухенвальда, но сейчас нам подойдет и такая.

В 130 грамм белого как наша кожа маргарин мы добавим сахар! Всего лишь 150 грамм, мы насыпаем меньше, мой друг, ведь углеводы мы еще успеем заменить кое чем интересным!



Не забываем про ванилин, он придаст тонкий аромат ночного Берлина нашему блюду!

Это имбирь, мой друг, этот корень не только добавит приятный вкус, но еще и обогатит полезными компонентами, витаминами и рядом незаменимых аминокислот наше блюдо. Это именно то что тебе нужно, для поддержания тонуса в каждодневной борьбе!

Натирай его тщательно, так же как ты убиваешь наших врагов!

В растопленный маргарин с сахаром мы добавляем натертый имбирь. Будь внимателен, смотри что бы имбирь не вздумал сконцентрироваться в одном месте.

Эти прекрасных 4 яйца мы один за одним добавим в нашу тарелку.

Будь внимателен и тщательно взбивай субстанцию!

Это шоколад, какао, корица, мускатный орех и изюм. Все эти вещи доставляют нам наши передовые части из дальнего зарубежья! Так что будь расчетлив, не переборщи с мускатным орехом и корицей.

Это наши главные друзья: гейнер на основе мальтодекстрина, соевого изолята 90% и концентрата сывороточного белка КСБ 90%. А также креатин моногидрат и L-Глютамин! Все что необходимо тебе для поддержания массы, все это обеспечит тебя необходим количеством калорий. Ведь ты тратишь их очень много в неравном бою.

Добавляем все это по очереди!

Все как нужно!

Незабываем про столовую ложку разрыхлителя, он придаст нашему блюду нужный нам объём.

Смотри и запоминай! Это – комочки, это – твой враг! Тебе нужно будет тщательно уничтожить каждого из них и потом проследить что бы не один из них не выжил.

Теперь мы добавляем 300 грамм прекрасной белой муки, которую молола прекрасная Гретта.

Не забывай про своих врагом, они только и ждут как ударить в твою спину!

Добавь изюма, он не только разнообразит массу, но и добавит несколько драгоценных калорий. Научные факты подтверждают положительное влияние изюма на нервную систему, ведь именно тебе это так нужно в каждодневных заботах о своей Родине!

Внимательно смажь бумагу маслом, дабы корж не прилипал. Иначе мы столкнемся с лишними трудностями.

Залей всю эту массу и внимательно проследи за равномерностью распределения. Будь зорок словно орел.

Не забудь уделить внимание своим домашним животным пока наше блюдо в печи. И не забудь: 25-30 минут!

Достань и проверь готовность, все должно излучать доброту, ведь это приготовлено руками белого человека.

Разбавь эту темную массу белоснежной коркой молотого сахара, это добавит изыск и сделает внешний вид более привлекательным.

Не забудь про узников зимы. Отдай все оставшиеся крошки на корм синицам, им нужно набирать массу перед суровой северной зимой. Помни, белый человек всегда отличался благородством к братьям своим меньшим.

Теперь ты можешь разделить, то что ты сделал со своими братьями по борьбе! Приятного аппетита, мой юный друг!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZZZZZZAAA — zzzzzzzzza

9

21 епт

11

Мне кажется или я отсюда слышу как весь Луцк прыгает от радости…?) )) )) )) )

8

17 октября

интересно что для меня это всегда судьбаносная дата 2011 - забился по крестам 2012 - расстался с пожалуй самой нормальной девушкой 201...

8

Околофутбола

Чо кароче, я хз, кто либо это читает или нет, но епт, глянте фильм. Он реально крутой. Очень. Смотрели с футбиками, они вообще в шоке)) Т...

9

вот такой вот я мудак

8

История дибила ))

"и тут он понял что быть пидором ему больше не нравится."