13 декабря 2012 года в13.12.2012 21:37 0 0 10 4

"The Family Stone" 2012

"Привет Семье"

Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей. Эверетт и Мередит обращаются к сестре Эверетта Джули, однако это только усложняет ситуацию. Ситуацию нисколько не облегчает глухой братец-гей Тэд, даже несмотря на то, что только он, кроме Эверетта, не испытывает чувство ненависти к Мередит…

Обожаю этот фильм. Он у менявсегда в числе тех фильмов, которые я хочу пересматривать в зимние праздники. Фильм очень живой и добрый, учит ценить свою семью.

— А что было в том сне? — Что? — Ты сказал, что я тебе приснилась, а дальше? Расскажи мне, как именно. — Ты копала лопатой снег. Ты была девчонкой в ночной фланелевой рубашке. И ты прямо перед нашим домом чистила дорожку от снега. А я был снегом. Я был снегом. И всем, на что он падал и что он накрывал. Ты подцепила меня. Красной, большой лопатой. Ты меня подцепила.

"The Family Stone "
3/10 Christmas movies

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary