13 декабря 2012 года в13.12.2012 18:05 3 0 10 1

Есть много вещей, которые я бы хотел сделать, вместо того, что бы просто сидеть и жаловаться на жизнь. Но мне так больно, когда я вспоминаю…

Если честно, то мне всё равно, что думают другие люди. Я стараюсь не обращать внимания, когда они смеются надо мной или же обсуждают меня за спиной. Ну ничего плохого в этом нет. Я же не живу по таким же правилам, как и они. Я не одеваюсь модно, у меня нет своей компании, да и друзей то толком нет. Не пью и не курю. Они смеются надо мной, потому, что я не такой как все.

Да, у меня нет друзей в реально жизни. Потому что я сам не хочу ни с кем дружить. Ну знаете, как бывает. Мне не нужно ничего, а моих бывших "друзей" только заботили шмотки, гулянки в клубах, парни/девушки. А я что? я не такой. Мне это не нужно. Хотелось бы только найти кого нибудь, похожего на меня. Но таких возможно единицы, а может вообще и нет. Лучше уж завести воображаемого друга. Мне не будет так одиноко.

Это так мило, когда реальные люди забывают о вашем существование.

цитаты из паблика.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONAMENS — All hope is gone

15

" Ммм чё то странные Вы на пару. " (с)

16

Не считаю нужным делить людей на друзей обычных и друзей лучших. Нет, правда, глупая затея. Мне больше нравится делить людей на знакомых ...

16

У нее линия жизни по локоть или чо? (с)

16

" - Ты уверена что твоя мотельковоподобная личность не будет стремится к моему ослепляющему свету?" (с) Шелдон Ли Купер